« Back to All Topics
Исправьте графики рейтингов.
Posted in 
Technical
Исправьте графики рейтингов.
Posted in 
Technical
Исправьте графики рейтингов.
Уже не первый раз поошу..... Примерно на 80 очков сбились графики рейтингов у игроков Ревеоси.
Добрый день New Master,
Я не очень хорошо понял ваш вопрос, если вы можете объяснить его более подробно, это поможет нам лучше прояснить его, чтобы не оставалось сомнений.
Обратите внимание, что таблицы не являются фиксированными, таблицы обновляются каждый час по мере выхода результатов, они включают 50 лучших позиций из : Лучшие игроки, процент побед и сыгранные матчи.

С уважением,
Dav7d
Добрый день! Для примера можете посмотреть мой график и проверить- я долго был на уровне 200? Нет. Я доходил до 400? Нет, до 500. Сверьте. И я не один такой. Есть игроки с реальными графиками, а есть и с заниженным, как у меня.
Добрый день New Master,
В рейтинговые списки попадают только подписанные игроки, поэтому вы и все неподписанные игроки с хорошими результатами не попадают в эти списки.

С уважением,
Dav7d
Я знаю про это и проблема другая. Не надо в рейтинги. Хочу правильный ГРАФИК. Посмотрите его несоответствие с реальными числами.
Добрый день New Master,
В связи с недостатками нашего языка я прошу прощения за трудности, с которыми я столкнулся в понимании вашего сомнения, однако я думаю, что на этот раз я понял, что вы имеете в виду, но согласно значениям графика все кажется в порядке.
В течение 2019 года и до конца 2020 года ваш балл составлял в среднем 220 баллов, затем в первые месяцы 2021 года он вырос до среднего значения 420 баллов, потом резко упал, снова вырос в сентябре и до конца 2022 года составлял в среднем 430 баллов, постепенно снижаясь по месяцам и снова поднимаясь до среднего значения 450 баллов, которое он сохраняет в настоящее время.
Мы все еще находимся во втором месяце текущего 2023 года, поэтому если вы продолжите играть так же, как играли, синева вашей карты поднимется еще больше.
Я оставляю вам изображение, чтобы вы могли видеть:  
https://i.ibb.co/McfSYtz/Captura-de-ecr-2023-02-14-185633.jpg


Надеюсь, я помог вам прояснить ваши сомнения.
С уважением,
Dav7d
❤️
2
🙃
1
Добрый день! Как при рейтинге 561 балл график не дотягивается даже до 500???
588. До 500 так и не доходит.... Это график или просто какая то линия, которая не зависит ни от чего?
Привет New Master,

Еще раз спасибо за ваш вклад. Я уверен, что технический отдел внимательно его прочитал. Если что-то действительно не так, это будет исправлено. Но это не происходит так быстро. 

С уважением и хороших выходных! 
John

а может и больше 500...  ;)

https://mega.nz/file/XxUnQDIY#dO9SpuwJAq9PkCjYoTJVXqUmVtxIDsywfzpGc4vDDvs
Знаю, что не быстро. Год назад указывал на эту ошибку. Ничего не поменялось..... Год!
привет New Master, 
знаете, многие люди не платят за то, чтобы играть в FlyOrDie. Если бы больше людей платили, я уверен, что FlyOrDie могла бы нанять больше людей, которые делают все, что мы хотим, в кратчайшие сроки - почти все ;)

С уважением
John :)
Кто то сделал работу по графикам(они ведь есть), получил зарплату, но работа сделана не правильно... Ему надо второй раз заплатить за ту же работу?
Мне больше нечего сказать по теме. Я мог только повторить. Я тоже не знаю, есть ли смысл застревать на таких темах. В мире так много проблем, так много страданий. Желаю вам приятного пребывания в FlyOrDie. С уважением, John
Значит пора ложиться и умирать. Да? Так много проблем.... Вы на 1 могли уменьшить. Ну ладно. Держитесь!
Доброе утро! Посмотрите на мой рейтинг и график рейтинга. Ничего не удивляет?
Рейтинг 500, график 400. Это нормально??? Когда хоть кто то из вас исправит эту ошибку??? Игногируете это уже давно... Может пора поработать?????