« Back to All Topics
program
Posted in 
General
program
Posted in 
General
program
sapete dirmi cosa significa player might use a program?
grazie
significa che il giocatore usa un software o "programma" per rospondere. Praticamente giochi contro un computer!

gC
si, capita spesso, anzi troppo, almeno nel gioco 
Four in a row
.
NON RIESCO PROPRIO A CAPIRE IN BASE A COSA IPOTIZZINO UNA COSA COSI' ANTIPATICA COLPENDO MAGARI ANCHE DEGLI INNOCENTI...
Infatti a me esce la ! ma non uso programmi, e il bello è che sempre mi spunta fuori dopo aver perso la partita, se la cosa si basa sulle stesse mosse che farebbe un programma perchè esce dopo che perdo ? forse si basa su alcune mosse che sono considerate oltre il prorpio livello ma anche questa è un cazzata, per es nel mio caso io sono un disastro nella fase di apertura a dama, ma sono molto bravo dopo a vedere il gioco.
SONO 36 ANNI CHE GIOCO A DAMA, E SENTIRSI DIRE CHE SI USA "PROBABILMENTE " UN PROGRAMMA E' FUORI DELLA PRIVACY. COME FA A SAPERLO ? MI ENTRANO NEL PC ? COMUNQUE USO L'ESPERIENZA NON PROGRAMMA, ANCHE PERCHE' NON C'E' DA VINCERE NIENTE ED E' INUTILE FARLO. COMUNQUE MI RITROVO INSULTI E CATTIVA PUBBLICITA'.. CERTO SE PERDO E' TUTTO OKEY...SE VINCO USO PROGRAMMA. MI SEMBRA TUTTO ILLOGICO E DEPRIMENTE. E TUTTO QUESTO PER UN PUNTO ESCLAMATIVO ?? SPERIAMO IN UN + CORRETTO RISPETTO X CHI GIOCA X DIVERTIRSI.
ARE 36 YEARS playing checkers, and heard that the U.S. "PROBABLY" A PROGRAM AND 'OUT OF PRIVACY. How do you know? MI ENTERING THE PC? EXPERIENCE NOT OTHERWISE USE THE PROGRAM, EVEN WHY 'THERE 'S NOTHING TO WIN AND 'NO NEED TO DO SO. OTHERWISE I find myself Insults and bad publicity '.. IF YOU LOSE SOME AND 'EVERYTHING OKEY ... IF I WIN PROGRAM USE. It all seems illogical and depressing. And all this for an exclamation point? Hoping for a + correct than those who play X X FUN.
GOOGLE TRADUTOR
Qunato odio i giocatori ke usano Programmi!! infatti io in go moku nn gli sfido mai... xD cmq che programmi usano? nn sn ancora riuscito a capire ke programma scaricano x avere i [TRUCCHI]